5 апреля пройдет заседание секции Математических основ управления в рамках научной конференции МФТИ

Заседание секции Математических основ управления в рамках традиционной конференции МФТИ пройдет 5 апреля 2023 года, начало в 12:00. Встреча пройдет в аудитории 907 КПМ. Принять участие могут студенты, аспиранты, научные сотрудники, а также представители образовательных учреждений, научных организаций и индустриальных предприятий. Участие в конференции бесплатное.

65-я Всероссийская научная конференция МФТИ включает десятки секций по самым передовым направлениям науки: радиотехника и компьютерные технологии, аэрокосмические технологии, бизнес и технологическое предпринимательство, нано-, био-, информационные, когнитивные и социогуманитарные науки и технологии и другие.

Участники смогут не только познакомиться и послушать ведущих научных деятелей, но и рассказать о своей деятельности и отточить навыки выступления и продвижения своих идей. Те доклады, которые пройдут рецензирование, войдут в сборник трудов конференции, индексируемый РИНЦ. Авторы лучших работ получат возможность опубликовать результаты в виде научных статей в журнале «Труды МФТИ», входящем в перечень ВАК и RSCI. 

Среди студентов выпускных курсов вузов в рамках конференции пройдет конкурс научных работ. Победители смогут поступить в магистратуру и аспирантуру МФТИ без вступительных испытаний. Призеры получат от 10 до 25 баллов за индивидуальные достижения.

Подробнее о конференции на сайте. По вопросам к огркомитету можно обратиться по почте: conf@mipt.ru (в теме письма укажите название секции, либо 'Общеорганизационный вопрос'). Для оперативной связи с оргкомитетом: t.me/conf65mipt

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.